Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 17.06.2006, 11:19
Аватар для rizhova
rizhova rizhova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 817
Поблагодарили 87 раз(а) за 86 сообщений
rizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=А у меня почему -то рисует калибровку 2,5-3 в минуту -вертикальные полосы потоньше есть , а есть потолще- теперь поняла , где минута . Ну а насчет других участников - темка -то называется ЭЭГ для "чайников". Уж Михаила Владимировича "чайником" никак не назовешь. Видимо , кроме меня чайников на форуме больше не осталось . Если не надоело , еще давайте.[/QUOTE]
Уважаемая OrFun! Это не минуты, это секунды. Внизу под вертикальными линиями указаны циферки -это текущая секунда. Это я такая "грамотная" про минуты написала, сейчас исправлю.
Для сенсея, чес говоря, ещё опыта недостаточно. Но база данных у меня дома довольно большая (уходя с кафедры скопировала свою базу данных и друзей ). Буду делиться постепенно. Просто нужно время на просмотр кривых и их обработку, чтоб картинка наглядная была. Если интересно, давайте продолжим наши игры.
Ответить с цитированием