Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.08.2016, 17:38
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не могу совместить ваши сообщения:
Цитата:
периодически, если ему что-то надо, встает на руки. Иногда заводит под попу ноги.
и
Цитата:
Что беспокоит:
Сам не встает на четвереньки
То что вы описали и есть четвереньки.

Цитата:
В последнее время стал сидеть сильно согнувшись, как будто смотрит себе на подгузник и там, около него, играет игрушками. Позвоночник аж выпирает в районе поясницы. Я уже прочитала в других темах насчет коробки, буду стараться давать игрушки повыше, сверху, и держать их на уровне груди, боюсь только что ему больше будет интересна коробка, он у нас любитель коробок, ящиков, контейнеров.
Давать игрушки на уровне груди - для игры
Просто давать предметы: сверху, сверху сбоку
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием