Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2023, 15:19
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,761
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ladasergeevna Посмотреть сообщение
1) если бы вы были моим лечащим врачом,то что бы вы назначили? Обычно дюфастон назначают с 16 по 25 д.ц ,а у меня с 11 по 25 д.ц.
Раньше, действительно, назначали с 16-го по 25-й дни. Времена изменились. Посмотрите инструкцию, там уже нет такой схемы приема. Я бы назначил с 11-го по 25-й дни.
Цитата:
Сообщение от Ladasergeevna Посмотреть сообщение
2) может ли вызвать дюфастон кровотечение? Просто буду в командировке ,боюсь сюрприза
При назначении во 2-й фазе цикла он не вызывает кровотечений.
Цитата:
Сообщение от Ladasergeevna Посмотреть сообщение
3) сколько месяцев наблюдать можно за полипом? И надо ли смотреть его ещё на 7 день цикла на узи или уже через 3 месяца после курса дюфастона?
Вполне достаточно сделать УЗИ через 3 месяца после приема Дюфастона.
Цитата:
Сообщение от Ladasergeevna Посмотреть сообщение
4) у вас написано гинеколог -эндокринолог.Скажите,если у меня аит и гипотиреоз и отр.резус каковы прогнозы на вынашивание и рождение ребёнка без моего диагноза.
Гинеколог-эндокринолог это не гинеколог и эндокринолог в одном флаконе. По поводу лечения эндокринных заболеваний, таких, как заболевания щитовидной железы, мы направляем на консультацию к эндокринологам. Если гипотиреоз, как вы пишете, компенсирован, прогнозы хорошие и беспокоиться не нужно.
__________________
Новости форума в Телеграм: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием