Тема: Начало
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 22.02.2011, 21:57
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Татьяна. Мне правда приятно слышать, что вы были подписаны на мою тему в ДРО, это много для меня значит. Это неожиданно и удивительно даже, что кому-то, кроме меня, интересна данная тема.

По поводу нового образа. Что ж, это тоже часть меня. Когда дело касается серьезных вещей,когда я думаю, погружаюсь в себя,когда работаю-я такая, какую вы меня видели в теме, и какая я вам видимо оказалась симпатична. Когда дело касается "ничего в целом", когда разговор идет "по верхам" и плывет по течению - я именно такая как во флудилке, не совсем по духу для вас человек (где тут горькая улыбка )

По поводу подруг и работы тут, решать конечно же Вам. Никто не настаивает на флудилке и сближении.

Но скажу только за себя. Я знаю, что наибольшую пользу я получу только в том случае, если буду максимально доверять группе, смогу быть открытой, чувствительной ко всему происходящему. Без этого лично у меня ничего не выйдет. Без этого я могла бы даже не начинать. И сейчас я пытаюсь выстроить, ммм, по крайней мере теплые отношения,основу,базу, так как могу, как умею. Я не замахиваюсь на дружбу, это что-то гораздо сложнее будет. Простого "бла-бла-бла" тут мало. Но я буду рада, если кто-то из девочек по итогу станет мне ближе. И для меня это не будет удивительно. Если я буду делиться сокровенным с ними, получать от них сочувствие,поддержку,их чувства, я не смогу притворяться потом, что они мне никто, так, какие-то левые участницы с форума. В этом я знаю себя. Так же как и Вы себя, я думаю.

а вообще мне жаль, Татьяна