Тема: Начало
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 22.02.2011, 19:37
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Татьяна,
Цитата:
В виртуальной манере общения Advie есть раздражающее.Молчу потому, что раздражения нет
так есть все-таки раздражающее или нет?

Цитата:
Старый добрый приём - представьте в картинке: Advie такая милая-премилая болтушка-веселушка, из тех, кого хочется обнять и смеяться. И плевать, что они там болтают. А тут всю прелесть не видно, где-то в проводах застряла.
хм, я как бы тут есть. Мы в одном пространстве, как в одной комнате. И я слышу и вижу все, это ведь не шептание на ушко за углом Зачем меня представлять в каких-то картинках-я ведь наглядно уже есть.

Виктория,
Цитата:
P.S. Таня (Адви) про то сообщение твое с номером №, я на него даже внимания не обратила, а читаю всех очень тщательно и пометки на полях для себя делаю)).

Для меня это сообщение так же было написано с улыбкой, легковесное для меня. Но видишь как...

Ирина ,
Цитата:
ИМХО, флудилка растет со скоростью света от ожидания какого-то направления в работе группы. А то вроде как старт дан, а в какую сторону бежать еще не совсем ясно)))) Вот и бегут все во флудилку, и, подозреваю, она тоже часть работы группы
те же мысли

Светлана,
Цитата:
меня раздражаю я сама
ого! почему???

Татьяна,
Цитата:
Многие уже такие подружки-расподружки, куча вещей их объединяет, такие милые и пушистые. Складывается впечатление, что им не столько работа в группе нужна, сколько именно треп друг с другом.

да ну, все прямо вот так?
почему бы не присоединиться? будем подружками-расподружками, найдем кучу вещей,которые нас буду объединять, будем милыми и пушистыми, трепаться обо всем (и признаемся друг другу, что мы мечтали о группе не ради работы, а ради трепа) Давайте с нами!