Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.01.2010, 23:04
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, о чем Вы пытались спорить со мной? Вы ломитесь в открытую дверь Ну да ладно. А награду действительно нужно требовать. Как говорила наша главная сестра - буду требовать, чтобы моим именем назвали подвал, я там навела порядок это шутка, не обижайтесь. У Вас, к счастью хороший качественный опыт, есть чем поделиться.
Цитата:
Спорить с Вами больше не смею
Да да, именно так и поступайте, мне такое поведение нравится