Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.06.2016, 13:14
Natalkal Natalkal вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Natalkal этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые врачи, сегодня была на приеме в консультации. 10 июня сдавала анализы, все хорошо, кроме мочи.
Обнаружен белок 0,12, остальное в норме, лейкоциты 2-3. Давление 110/78. Правда, домой пришла распереживалась давление померяла 125/80 стало. Врачи очень напугали. Выписали направление сдать мочу по Зимнмцкому, Нечипоренко, кровь на пробу по Ребергу. Также сказали ограничить прием белковой пищи (я и правда начала съедать за день по 200 гр сыра и грамм 150 мяса).
Я уже месяц еженедельно сдаю ОАМ по месту жительства и хожу к местному нефрологу, все это время белка не было, лейкоциты единичные, короче говоря анализы идеальные. Уже месяц постоянно принимаю канефрон, бруснику, клюкву, пью окодо 2-х литров чистрй воды в день.
Я сразу после консультации побежала к местному нефрологу, он ничего страшного не усмотрел, сказал пить дальше канефрон, бруснику, клюкву., никаких ограничений белка, так как это не влияет.
Подскажите,
1. насколько все плохо? Что мне еще предпринять?
2. У меня 11-12 недель беременности, тошнота по утрам и на голодный желудок до сих пор сохраняется, отеков нет, за три недели набрала 200 гр. Это не начало гестоза?

Заранее спасибо за ответ, очень переживаю.
Ответить с цитированием