Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 04.08.2003, 08:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,623 раз(а) за 32,697 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич .гран мерси . конечно ,за сылки . но еще раз - я прекрасно знаю о существовани эссавена , равно как и троксевазина , гепариновой мази и пр. Имя таким препаратам - легион , при микроангиопатиях при диабете всерьез их никто не станет использовать , хоть Вы и ссылки привели , а рутинной практике в комплексной терапии - завсегда бабушке ножку помажу ...

Я о липодистрофиях - ну не лечат их закономерно эффективно НИЧЕМ , хоть эссавеном , хоть флуцинаром, хоть аппликациями с ДМСО .
Я уже писала , что чем мы только не лечили РАЗНЫЕ формы липодистрофий - лучше становилось на всем .....Не вылечивались липодистрофии ничем ( кроме постинъекционных ). Вы , понятное дело ,этого всего не видели , поэтому относитесь очень серьезно к сравнению эссавена с озоном при липодистрофиях ( каких ??? ). Вы вообще -то липогипертрофии от липоатрофий дифференцируете при разгорворе о липодистрофиях?Вы хоть Барракер - Симонса встречали ? ( и где ему нынче место . в какой классификации . хотела бы я знать .. )
А любому нормальному клиницисту ясно , что проводилось сравнение двух проблематичных методов лечения неясного состояния - т.е. задачка с тремя неизвестными - спасибо людям . что провели . Прошло 10 лет - не шибко -то внедрили .
С моей точки зрения с таким же успехом могли сравнивать перитол и парлодел при с-ме Лоренса в комплексной терапии = и был бы одинаковый успех .Или
__________________
Г.А. Мельниченко