Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.04.2011, 09:25
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я проснулась с таким ощущением, как будто всю ночь разгружала вагоны.

Снилось мне что-то вроде того, что я в группе мало знакомых мне людей, каждый из которых занят своим делом, но все равно они общаются между собой. А я в этом коллективе недавно, еще не слишком освоилась, и только сегодня начала с ними разговаривать, получаю ответы, в общем дружелюбные, но мне не очень легко поверить в то, что меня принимают в коллектив.

Я занимаюсь какими-то делами, беру какие-то вещи, полагая, что раз они тут лежат, то ими я могу пользоваться - но их вежливо, но твердо отбирают у меня хозяева этих вещей. Помню, как красила перед зеркалом ресницы тушью, которую взяла тут же, и как хозяйка туши - блондинка - подошла и взяла тушь из моих рук, не объясняя ничего.

Я обсуждаю с этой блондинкой выкройку сарафана, который собираюсь шить, и понимаю, что фактически заставляю ее нарисовать мне эту выкройку, смоделировать мой сарафан вместо меня. Она отказывается - напрямую этих слов не произносит, но я понимаю, что она не будет за меня ничего делать.

Появляется еще человек, похожий на нашего сисадмина у меня на работе, приносит распечатку узора, который должен быть на подоле моего сарафана и говорит, что готов помочь сделать этот узор, потому что для него нужна какая-то спец.технология, которая у него есть - мне останется только то ли приклеить узор, то ли утюгом перевести.. Эту помощь я принимаю.

Вот.

По ощущениям очень похоже на мое положение на рабочем месте, но понимаю, что это скорее положение в группе

Елена.