Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.06.2018, 16:52
AliceAlice AliceAlice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 29
AliceAlice *
Добрый вечер. Скажите ,пожалуйста, я ездила в другой город еще к одному врачу известному в городе (гинекологу-эндокринологу)она сказала что у меня плохой эндометрий(не знаю почему она это решила на основании узи, спросить я не подумала тогда) написала мне лечение: дюфастон пол года и бады и также сдать дополнительные анализы. Прикрепляю ее заключение и рекомендации и результаты анализов(страницы 1,2 и 3)
Сегодня пошла первый день на фолликулометрию на 15 день цикла. Прикрепляю результаты(4 ая страница) Узист сказала что в этом цикле скорее всего нет смысла деньги тратить приходить, спросите у врача и может быть лучше со следующего цикла на 5 день месячных. Скажите, пожалуйста, что вы думаете насчет:
1. Принимать ли дюфастон пол года? Ведь первая беременность произошла на отмене дюфастона, т е я принимала 1 цикл и на следующий цикл он спровоцировал овуляцию(такое ведь может быть?). Возможна причина замершей была что я не продолжила прием как забеременела. Может быть в этот раз тоже спровоцирует овуляцию?
2. Или лучше сделать 3 цикла подряд фоликулометрию не принимая ничего и стимулироваться клостильбегитом и если реакции не будет то другими препаратами?
3. В какие дни цикла в этом и следующем цикле идти на фоликулометрию?

Еще хотела внести поправку в анамнез, неправильно написала : я писала что у меня иногда обильные месячные, на самом деле всегда обильные и долго не заканчиваются, перед месячными мазня коричневым или кровью красной или розовой 3-4 дня, есть слабость, возможно анемия(после замершей по анализу крови писали что есть признаки анемии). Сегодня после узи на 15 день викла обнаружила немного крови хотя месячные дня 4 назад закончились. Также прикрепляю выписку из эндокринологического станционара(она была у меня в другом городе, недавно только смогла забрать).
Ответить с цитированием