Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 04.05.2008, 12:31
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы же знаете, я рада бы прививать детей. Но не делают даже платно. 29 мая закончится полугодичный медотвод. И подозреваю, этого мало. Направят на анализы крови-мочи и к неврологу, чтобы сделать эту несчастную прививку. Наша педиатр, чтобы отвязаться от меня с этим вопросом, уже дала направление в иммуноЦентр, на Удальцова вроде.
У меня с февраля в холодильнике находится инфанрикс с имоваксом. Поэтому я в феврале всех оббегала и выспрашивала, чтобы до лета все 3 сделать.
Кстати, не подскажете, если на 6 часов дважды выключали свет - вакцина годится для использования или лучше выбросить?
Но даже если одну и сделаем - всё равно она одна мало что дает в плане защиты, насколько я понимаю .
ЗЫ. До меня дошло, почему отвод на полгода. Не из-за самого менингита, а из-за гормонов, которые вводили. Как и написала г-жа Мельниченко все побочные жффекты, связанные с этим могут продолжаться до полугода, в частности, подавление иммунитета. Врач в платной п-ке тоже об этом вскользь упомянул. Но что он имел в виду, дошло до меня недавно.