Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.12.2005, 23:08
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от birdname
Вот именно это-то я и пытаюсь себе уяснить. Больные не зависимо от самочувствия по определению больны. Напротив, как я поняла (поправьте меня, если ошибочно), большая часть постоянно демонстрирующих неудовольствие младенцев здоровы.
Ой, не факт ни то, ни другое. Я думаю, все проще: там, где распространена научно обоснованная медицина, несколько больший (в сравнении с СНГ) процент врачей занимается своей профессией на приемлемом уровне и в состоянии дифференцировать здоровых и больных. В противном случае все часто начинается и заканчивается спихотерапией (не опечатка!).
Ответить с цитированием