Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 20.04.2011, 00:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Мне на днях приснился сон, увы всех деталей я не помню, но один ужасный момент у меня остался в памяти и я не могу об этом не думать. Я не могу расшифровать его: мне снилось, что моя старшая дочка доставляет мне сексуальное наслаждение (мне безумно стыдно писать об этом, но я боюсь, что если не разберусь с этим моментом - я на нем зациклюсь и это точно выльется в какие-то комплексы).
Полина, секс во сне может совсем не иметь никакого отношения к сексу, а говорить о недостаточности понимания, близости в общении, контакте.
Цитата:
И я бы хотела вашей помощи еще в одном сне. Он мне приснился несколько лет назад, младшая дочка вроде не родилась еще. Мне снилось, что за мной гонится мужчина с пистолетом, у меня на руках младенец (не помню, или старшая дочка или просто младенец), я оступилась и упала в овраг, мужчина подбежал к раю и нацелил на меня пистолет. И я вместо того, чтобы прикрыть ребенка собой, наоборот прикрылась им и в нас стреляют. Я не могу понять, что бы это значило. И не могу себе простить такой поступок, даже во сне.
Возможно, Вы что-то не можете мужу сказать прямо, а говорите об этом через детей.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.