Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.03.2005, 16:48
Аватар для matar
matar matar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 11
matar кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Цитата:
Сообщение от Igor73
Коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение о лечении фимоза без операции, опубликованном на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Спасибо!

Уважаемый коллега,
посмотрев внимательно этот сайт, остаётся глубокое сожаление, как легко можно обмануть людей.
Пишу Вам несколько комментарий по представленным в галерее фотографиям.
Если смотреть на фотографии больных:
Больной Л., 24 года Р., 26 лет - рубцовый фимоз. Д., 11 лет, рубцовый фимоз, действительно, имеются рубцовые изменения крайней плоти, которые требуют только хирургического лечения и, поэтому, в галерее не представлены фотографии после лечения.
Фотография больного С, 28 лет. Как такового, фимоза у данного пациента нет.
Имеются синехиальные сращения крайней плоти. Было произведено разъединение синехий и обведение головки полового члена ( естественно, без хирургического вмешательства),что нам и показано на фотографиях после лечения.
Интересное наблюдение, Больной О, 21 года; А, 23 лет, на фотографиях до лечения у них головка «голая», соответственно фимоза у них нет. Что значит понятие рубцовый фимоз для создателя данного сайта !!!????

Интересное наблюдение в гостевой книге.


19.02.2005 19:172005-02-19 19:17:47
Митя [/i]
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Мне 11 лет и я уже лечил у вас рубцовый фимоз. Но головка перестала открываться. По какой причине это может быть? Что вы мне посоветуете?
Остаётся очень много вопросов создателю данного сайта.
Хочу отметить ещё раз 1, местное применение кортикостероидной мази на головку полового члена и крайнюю плоть незначительно увеличивает эластичность ткани крайней плоти, в результате чего она может растянуться, таким образом, степень заболевания снижается. Однако на практике даже от многомесячного применения кортикостероидных мазей чаще всего не наблюдается никакого эффекта. В целом этот метод лечения фимоза следует признать малоэффективным, и рекомендовать его к применению не стоит.
2. освобождение головки от крайней плоти без хирургического вмешательства можно провести, если нет грубых рубцовых изменений крайней плоти.
Подробнее Вы можете посмотреть на сайте
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием