Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.04.2024, 08:42
HanumZ HanumZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Тула
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
HanumZ *
Добрый день. Про самочувствие я имела в виду, что за 9 месяцев не было менопазуальных симптомов, которые описала в посте #3. Поэтому не считала нужным контролировать ФСГ.
КД у меня начались, таким образом цикл был продолжительностью 36 дней. Обычная менструация, достаточно обильная, в меру болезненная. Неудобно жить с нерегулярным циклом!
А еще я заметила, что зависима от колебаний гормонов, особенно психо-эмоционально. Примерно за 10 дней до начала этого цикла усилилась ночная потливость, жар в зоне декольте, ослабла концентрация внимания, на работе делала ошибки и не могла принять правильное решение, "тупила", ощущала бессилие, стала агрессивно-пассивной, не было желание за собой "следить".
Но буквально за 1 день до КД почувствовала подъём сил, энергию и, как мне показалось, лицом как-то посветлела, "глаз заиграл".
Это как-то поддается регулированию? Чтобы всегда быть как за день до КД? Самодисциплиной у меня не получается.
Делала Фрау-тест на менопаузу. Вторая полоска появилась, но она слабее окрашена, чем контрольная. Производитель теста предлагает результат интерпретировать как отрицательный.
Спасибо большое всем, что находите время отвечать.
Ответить с цитированием