Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 12.02.2006, 23:24
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от locot
Уважаемый vmark (плохо, что не знаю Вашего отчества)!

У меня сложилось убеждение, что диагноз не стал новостью для нее...Болезнь протекает тяжело и в одну сторону...

Хотелось бы услышать Ваши предложения по Вашей же ремарке: "Ваш взгляд, вываливание на пациентку тяжелой информации (напоследок) и отправление ее вникуда (с Ваших слов) это есть психотерапевтическая помощь?"
Посоветуйте.Хоть что-нибудь.
Если это важно, то Марк Азриельевич.
Я понял из Ваших слов, что шока у пациентки не было. Понял, что правду о диагнозе она знала. Я правильно понял? Но я не понял каковы ее переживания были при этом, спрашивали ли Вы, что она чувствует и какой помощи ждет.
Я это спрашиваю не из любопытства, а потому, что хочу ответить на Ваш вопрос, но без некоторых уточнений не могу.
Ответить с цитированием