Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.08.2015, 12:27
Аватар для ZA2907
ZA2907 ZA2907 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Красноармейск МО
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 53 раз(а) за 30 сообщений
ZA2907 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
А что именно Вы ждали, можете поделиться ожиданиями?
Людмила Николаевна,не знаю как описать свое ощущение,но как-будто бабочки в животе. Вроде ничего особенного не происходит, а как-то волнительно(чтобы было понятней:как в детстве ожидание Нового года)
И еще насчет критики: встетилась мне знакомая на улице, а я с дочкой шла. Знакомая спрашивает,ты что Маше волосы подстригла? Я говорю: да,немножко,а то кончики путаться начинают, да и мне проще расчесывать. У дочки волосы густые и почти до попы. Знакомая говорит: зачем стригла,подумаешь путаются,красиво ведь. Я вот,говорит, свою в год налысо побрила(а у девочки два тонюсеньких хвостика),сейчас вроде получше стали. Я в ответ: на самом деле,брей-не брей всё равно. Если уж заложены природой жидкие волосы,никуда от них не денешься.
На что она мне ответила: но всё равно,у Маши не такие как у тебя,у тебя как проволока. Тут чувствую,что я начинаю закипать и мне хочется просто надерзить ей. В этот раз получилось себя сдержать и я ответила,да у нее другие волосы,не такие как у меня,она в отца и вообще нам пора.
Вот после этого случая,мне и захотелось,чтобы наступил вторник,захотелось поделиться со всеми и выслушать советы, а может и критику в свою сторону.


С уважением,Александра