Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.01.2014, 01:25
vanilla_sky vanilla_sky вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vanilla_sky этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Делать глобальные выводы по огромному многопрофильному учреждению на основании единичного случая, никакого отношения к нынешней ситуации не имеющего - более, чем наивно.
Ну это случай, произошедший лично со мной (а это лично для меня очень важно); который я кратко описала в нескольких предложениях, а в реале - это два потерянных года моей жизни.
Плюс. Мне доподлинно известно (и это правда, а не какая-то сплетня), как именно в ККБ маму одного ну оооочень высокопоставленного чиновника в здравоохранении края чуть на тот свет не отправили. Он когда приехал и разогнал там работничков, тогда ее спросили: "а что вы не сказали, что такой-то ... ваш сын?" (хотя они на одной фамилии; и даже это медиков не насторожило). А мама этого большого дяди, скромнейшая женщина, сама в прошлом медик, недоуменно вздыхала: "как же так, медики же должны ко всем одинаково относиться".
Ну а я узнав эту историю, поняла, что если так относятся в ККБ к мамам больших чиновников от системы здравоохранения, то простым смертным там точно делать нечего.

И про Лубнина. Вот нашла на сайте ККБ - он теперь заведующий отделением сочетанной травмы.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием