Показать сообщение отдельно
  #14
Старый 16.09.2005, 08:24  
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755 Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хочу обрисовать положение дел. В газету направлено коллективное открытое письмо (там коротко обрисовывалась ситуация по поводу йоддефицита в нашем регионе), которое обещают опубликовать в следующий понедельник. В публикации моего мнения, которое я просила запустить вслед за письмом, отказано. Правда, "обещали" (видимо, решили, что я хочу пропиариться на страницах желтой прессы) в последующем дать советы через газету (я так поняла, что журналист Липковская, ведущая медицинскую рубрику, будет давать советы, используя мой материал).
Я разместила информацию на местном сайте, который активно посещают иркутяне (сразу оговорюсь - в разговоре про Чернобыль я немного загнула - рассчитано на обывателя - зачем лезть в дебри?):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если кому интересно, посетите сайт, может, кто и высказаться захочет... Кстати, чувствую, что ввязалась в нехилый скандал - ведь Лившиц - депутат. Но надо, в конце концов, когда-то останавливать таких уже не врачей...

Если будет глючить - откройте слева колонку "обсуждения" - сегодня, вчера - тему назвали "Скандал вокруг доктора Лившица"
Ответить с цитированием