Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.01.2018, 22:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadistkaKat Посмотреть сообщение
Гiнеколога в меркантильности сложно обвинять, кстати. За год я оплатила всего два визита к ней. И много консультаций было в Вотсапе, совершенно бесплатно. Анализы я делала в тех местах, где хотела и где дешевле. Это практикующий врач-гинеколог , принимающий роды при этом. Редкое и очень удобное беременным сочетание Ее можно понять, ей нужно, чтобы я выносила ребёнка. Это вопрос ее престижа. В этом наши с ней цели совпадают.
Выше приводил ссылку из Германии в 2014 о результатах лечения ЖД в/в феринджектом у женщин с гинекoлогическими проблемами, где гинекологи вводили его женщинам без анемии (гемоглобин более 120) с гемоглобином 129 г/л, в среднем в целом проанализировано 45 таких женщин до и после введения, что говорит, что такая практика в Германии уже с начала 2011, что мешает Вашему немеркантильному гинекологу поступить точно так же, кроме отсутствия элементарных знаний в этой области?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.