Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.11.2016, 23:04
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кладут нас в ГДКБ, будут делать эндоскопию, и сказали еще на предмет молока проверять будут. Гастроэнтеролог из ГДКБ с ходу озвучила целиакию и Гиршпрунга, вообще первый врач в реале, который эти два диагноза хотя бы вслух назвал. Мол, вам обязательно надо это в первую очередь исключить, потом уже свою лактулозу будете пить, не пойму, почему у вас за столько лет этого сделано не было. Кстати, тоже вместо лактулозы упомянула Форжект (это наш отечественный Форлакс), что от него больше толка в нашем случае, если уж запор не будет иметь анатомической причины. Опять же, первый врач в реале. Ну и сказала что-то вроде "что мне ваши анализы, я и так вижу, что он больной, я что тут, первый день работаю", то есть он внешне, как я поняла, таки нездорово выглядит. Отметила, что очень маленький для 6 лет, вислый живот, бледность, также нащупала, что у него там что-то в подреберье болит, хотя мне он никогда на боль в животе не жаловался.
В общем, мы решили ложиться, хотя запор именно в данный момент, спасибо ВАМ!!! - хорошо купирован, какаем каждый день и хорошим объемом, и завтра должен уже получить Лего Майнкрафт, хотя, когда я его обещала, я подсознательно не верила, что он сможет 7 дней подряд и сам)))
Но пусть уж до конца все проверят в клинических условиях. Нету ничего - так я только рада буду.
Ответить с цитированием