Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.11.2016, 20:37
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделали... так и есть, 6-7 стул, но сам держался до последнего, хотя я сегодня его уже дважды высаживала, и клизму держал долго, пока не потекло по ногам, не расслабился... Наверное, Сергей Александрович прав, дело в патологическом спазме сфинктера, запора в виде твердого кала и вообще чего-то, что неправильно происходит в верхних отделах кишки, у него ведь нет, он просто не какает - не тужится и не расслабляет сфинктер,а затвердение кала происходит только потому, что он не освобождает завалы вовремя. Хотя трещин, крови в кале, других болячек ануса я лично у него не припомню, но может, когда-то мимо меня прошло, а он запомнил и вот. И вообще уже обленился совершенно, по-моему, сам клизму просит, ну куда это годится. Потому что самому не надо стараться, а клизмой мама все за него сделает за две минуты, вытрет, вымоет, поцелует, и можно обратно играться... ну это ж ни в какие ворота. В любом случае мы записались сдавать на целиакию на следующей неделе и едем к хирургам на консультацию, как минимум, закроем эти вопросы, чтобы не терзаться сомнениями потом. Еще сдали сегодня кровь на гормоны ЩЖ, тоже, надеюсь, закроем и будем на этот счет спокойны, тк все-таки с щитовидкой в наших краях проблемы у очень многих, лишнее не будет.
Ответить с цитированием