Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.11.2007, 10:12
malex1980 malex1980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: г.Кемерово
Сообщений: 9
malex1980 *
Полина спасибо.Да конечно он смотрит в лицо, когда с ним разговариваешь. Он знает свое имя, поворачивается.Он также слышит, когда папа приходит - открывает замок, слышит, когда например гудит холодильник (хотя он гудит тихо я бы например даже не обратила внимание)слышит телефон, когда начинается реклама он ее слышит с другой комнаты и приползает ее смотреть, он завараженно слушает свою любимую песню. Да много еще чего это же не просто так. Я на лух не жалуюсь, не думаю, что проблема в нем.
Вот игрушки он не приносит, он просто например, когда я сижу за компьютером выгоняет меня с кресла залазиет на него сам, т.е. он так меня завет, он начинает плакать, капризничать, а если я начинаю с ним играть успокаевается.
Игрушки он любит играть с машинками, возит их по комнате, бывает и по стенам, по двери. Любит стучать по пианино там животные издают звуки.Пытается собирать мозайку ложит детали на доску но пока не осознанно без рисунка так как попало.Копаться в шифонере, вытаскивать оттуда вещи, играет с дверью закрывает и открывает ее. Он вообще если откуда-то выходит или заходит всегда дверь закрывает.Любит лазеть по папе, когда тот лежит на полу. Ну вот такие у него игры.
И еще мне кажется, что он левша в основном он ве делает и берет левой рукой, хотя в принципе они у него работают обе нормально.
Одной игрушкой он играет минут по десять. Оставаться один в комнате почти не может, всегда замной по пятам, куда я туда и он.хотя сейчас уже может играть и сам , может играть в другой комнате.
Когда присоеденяешся к его игре он нормально реагирует.
Изображения
Тип файла: jpg S3021518.JPG (29.8 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg S3021519.JPG (36.0 Кб, 163 просмотров)
Ответить с цитированием