Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.02.2015, 16:06
Mandarini Mandarini вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Mandarini *
Спасибо за столь быстрые ответы, это очень приятно!
К сожалению, не могу сделать скан, подойдёт ли документ ворд? Если не подойдёт, я перепишу данные, просто там довольно большая таблица.

Мужчина не обследован, проходимость труб тоже - как-то никогда врачи не говорили об этом. Вообще, с этим мужчиной я только пол года. С двумя бывшими мужьями жила по несколько лет, у них до меня были дети. Поэтому у меня как-то не возникало мысли, что причина может быть не во мне. Но я поняла, во избежание вопросов нужно сделать спермограмму и проверить проходимость маточных труб, спасибо)

Да, кстати, беременность ведь возможно была, та самая, для сохранения которой назначался преднизолон?

Последний ТТГ 3,1, до этого 4,9.
Понимаю, что в общем, не айс. Но увеличить дозировку не получается из-за очень сильных сердцебиений и головных болей. Возможно, они связаны с анемией, с поджелудочной. Поэтому сейчас в приоритете решение этих проблем, возможно, после этого получится скорректировать дозировку. С врачом это обсуждала, она сказала, что у некоторых пациентов действительно может плохо переноситься препарат. Но меня несколько смутило то, что получается планирование беременности и решение о приёме метипреда было принято несмотря на проблемы с компенсацией гипотиреоза и наличие анемии. Вот поэтому я и решила написать сюда, чтобы удостовериться в правильности (или неправильности) курса лечения.

Очень жду ваш ответ о генетике, чтобы понять, куда двигаться дальше. Огромное спасибо за уделённое мне время и внимание!
Вложения
Тип файла: doc генетика ВДКН.doc (23.5 Кб, 20 просмотров)
Ответить с цитированием