Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2012, 13:39
L_O L_O вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Ижевск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 29
L_O *
Здравствуйте! У меня вопрос послеродовый. До беременности рост/вес – 158/45, за беременность набрала 16кг. Протекала хорошо, была анемия в 1 триместре и единичный случай почечной колики на 33 неделе.
11.10. на 39нед сделали плановое КС ( из-за рубца на матке после I родов) – ребенок 3800г/53cм. Сделали УЗИ 17.10 (к сожалению, размеры не помню, а выписки нет на руках) – небольшое кол-во сгустков в нижнем отделе и матка большая. В тот же день сделали промывание и укол окситоцина – сгустки вышли, выделения усилились. На след день УЗИ повторили, матка немного сократилась, сгустков нет, но поставили «повышенную эхогенность эндометрия». Врач на заключение махнула рукой и выписала в тот же день. Выделений после выписки у меня практически не было, обходилась ежедневной прокладкой.
Через неделю после выписки (23.10) взяли мазок в ЖК, «пощупали» матку вручную – врач ничего не сказала. Через пару ночей после этого уснула на животе (до этого не спала на животе) и проснулась в луже крови. И такое периодически повторяется – то совсем нет выделений, то неожиданно много и за один раз.
В связи с этим странным состоянием у меня вопрос: прошло 3 недели, стоит ли уже повторить УЗИ и какое лучше сделать и нужно ли принимать ношпу (помню, что после 1 беременности мне ее назначали чтобы «расслабить шейку») Спасибо.
Ответить с цитированием