Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 03.12.2009, 21:23
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я гадать пока не научилась, и думаю на основании того, что вы пишите, а пишите вы следующее:
Цитата:
. Мобиль над кроваткой висит - он тоже на него реагирует, четко следит глазами за движущимися игрушками... но вот РУКАМИ - никаких движений в сторону интересующего предмета.
Мне казалось, что еще по поводу вашего названия, мы договорились, что ваши описания должны быть более точными и информативными, но понадобилась переписка из 9 сообщений, чтобы вы описали реальную картину.
Мне кажется, что такого рода консультирование не имеет смысла.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием