Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 11.01.2021, 10:53
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,490
Поблагодарили 4,421 раз(а) за 4,264 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OSOCOL Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, для более эффективной разработки сустава, стоит посещать массажи и т.п. процедуры?
Чтобы было, например, отведение, нужно плечо не растирать, а отводить. Начать надо с пассивных движений.

Цитата:
Сообщение от OSOCOL Посмотреть сообщение
и еще, я все таки не могу понять - есть таки у меня остеопороз, требующий лечения, с Вашей точки зрения?
Вы же сами пишете, "По результатам денситометрии у меня только остеопения. Остеопороза нет."
Ответить с цитированием