Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 11.02.2006, 12:57
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Belousoff
Доктор Родионов! Я вообще-то согласен с Вами, но ведь дело не в том, что сказать, а как сказать, не так ли? Вас же пациенты читают... Никто никому ничего не должен, но если у кардиохирурга ничего не дрогнет при виде вышеупомянутой нищей гипотетической Евдокии Федоровны, которой операция необходима по витальным показаниям - то он выбрал не ту профессию.
Уважаемый Павел! Я в общем-то несколько сгоряча наваял свою реплику. В жизни если человек нормальный, всегда стараешься ему помочь: найти пути оформления на бюджетное лечение, подготовка соответствующих выписок, чтобы получить дорогостоящие препараты через КЭК и т.п.
Особенность моей работы - первичный контакт с больными "из города" предусматривает довольно частое решение таких проблем - кому и как сказать.
Сильно выводят из себя (правда я уже научится с этим бороться ) люди, которые искренне полагают, что само их появление уже ОБЯЗЫВАЕТ меня ОБЕСПЕЧИТЬ им качественное бесплатное лечение по всем направлениям
Ответить с цитированием