Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.03.2006, 23:14
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex_md
В общем согласен, только не совсем понятна необходимость коагулограммы. У него вроде печеночной недостаточности нет ни по клинике, ни по анамнезу, ни по осмотру. Гемофилию недиагностированну будем искать? Гораздо легче спросить про кровоточивость, наверняка был у зубного врача. Из острых или системных заболеваний ничто типично не проявляется изменениями в коагулограммы (я имею в виду PT и PTT).
Спасибо за замечание Наверное, я действительно переборщила. Дело в том, что тут коллеги пытаются найти связь. А мне кажется, что это больше смахивает на профпатологию. Допустим, можно ограничиться протромбином и временем свертывания.
Спросить можно Действительно, трудно предположить, что человек дожил до 45 лет, и вдруг - бац! - гемартроз. Редкость почти казуистическая.
Ответить с цитированием