Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.09.2009, 18:53
zhm zhm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
zhm *
Послушайте, уважаемый, Ронин17.
А чем отличается этот форум от остальных? Тут тоже безосновательно хулят "дыхание в стаканчик", как >9000 дам говорят про то, что "все мужики сво...", даже не разобравшись в сути. А вы, полагаю, подписываясь под данной статьёй, не прочитали книжку физиолога из Самары, судя по вашему ответу в контексте "иди отсюда, надоела уже". Всегда легче отмахнуться от неудобных вопросов.
Мне важен не ответ дам на форумах, а ответ профессионалов. Что же вы так взъелись, спустя более чем 10 лет? Не могу ещё понять - причём здесь антимонопольный комитет? Автор метода монополист по выпуску пластиковых стаканчиков и не даёт вам выпускать свои?
Или письмо медиков из разряда "если вы не отзовётесь - мы напишем в спортлото"?
Эффект не был подтверждён никакими исследованиями? Но письмо медиков опровергает этот метод тоже без подтверждённых исследований!
И я не против докторов. Я против такого подхода, когда люди, взявшие ответственность за здоровье и жизнь других, не разобравшись в сути, говорят "этого не может быть, потому что не может быть".
Если вы так боитесь, губящего эффекта "пластикового стаканчика" (судя по бурной реакции, а не спокойному объяснению), неужели так трудно сказать обычному пациенту - почему. Или вы просто не знаете? Или вам не выгодно, чтобы люди не затрачивая много денег были здоровыми.
Я готова отказаться от воспевания хвалы "пластиковому стаканчику" если вы мне объясните ПОЧЕМУ я должна это сделать, кроме как "так не принято".
Если вы действительно врач, которому не безразлично здоровье людей, почему не провести исследование?