Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 15.02.2004, 19:28
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Вынужден Вам напомнить, что мы кажется уже договаривались на форуме не контачить.
Есть очень большие сомнения, что все многие и многие сотни врачей у нас и за рубежом, которые по много лет практикуют ОТ, которые наблюдали действие терапии на тысячах больных заблуждаются, а Алексей Викторович Живов, который никогда с этой терапией не сталкивался, не имеет о ней ни малейшего представления и, вообще, путает озон с азотом прав. Поэтому, если жаждете думать, что ОТ блеф, думайте, но вне в этого форума.
Что касается о постоянно напоминаемой Вами клинической эпидемиологии, читай обработке клинических испытаний методами прикладной мат. статистики, то хочу напомнить, что я теорию вероятности и мат. статистику изучал дважды, причем второй раз на инженерном потоке мехмата МГУ. И с учетом цвета моих дипломов, какие по этим дисциплинам были оценки можно догадаться. У Вас же и о математике, на которую постоянно ссылаетесь, представление смутное, поэтому можете только автоматически цитировать, повторять, что в книжках и статьях другие дяди излагают. Моё обращение к участникам ДК в дискуссиях не только цитировать авторитетов и стандарты, но хотя бы изредка привлекать и собственное мышление, к Вам д-р Живов не относится.