Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.07.2011, 16:05
Denis_ka Denis_ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Denis_ka *
Вадим Валерьевич, спасибо. Подскажите, пожалуйста, а есть ли необходимость приема Мальтофера маме?
Скажите, пожалуйста, по вышеизложенным данным анализа можно судить о наличии бактериальной инфекции? Наш педиатр сегодня назначила Энтерофурил в течение 5 дней, пересдать копрограмму по приезду домой (через неделю) и сдать анализ на дисбак., и продолжать Бифиформ Беби.
ЧАВО я читала, знаю, что нет такой болезни - дисбактериоз сдавать не будем.
Читала, что при ГВ зеленый стул бывает вариантом нормы (но у нас он всегда желтый был), что лейкоциты в кале у маленьких детей считают только в России, что кровяные прожилки могут быть при раздражении стенок кишки от приема Мальтофера.

Но все же, Мальтофер уже отменен, а стул зеленый до сих пор. Когда он придет в норму?
Необходим ли нам прием Энтерофурила и Бифиформа? На фоне приема Бифиформ Беби ребенок стал более спокойно кушать (сосать грудь). Сейчас на мой взгляд ребенок активен, бодр, не выглядит больным. Какает 4-5 раз в день, при этом кряхтит, стул зеленый, иногда с комочками, иногда со слизью, кровяных прожилок пару дней не наблюдаю.
Ответить с цитированием