Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.10.2012, 19:17
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Теорию самоконтроля я знаю
Поделитесь своими знаниями на эту тему.


Цитата:
Более-менее слежу за уровнем сахара, пока нахожусь на работе, как только прихожу домой, сразу превращаюсь в монстра-пожирателя, не слежу, сколько и чего я съела.
Как будто две разные части Вашей личности, одна - та, которая на работе, другая - та, которая дома.
Попробуйте рассмотреть каждую в отдельности:
- как она выглядит,
- сколько ей лет,
- как она разговаривает,
- как двигается,
- какие у нее намерения (относительно Вашей личности в целом, а именно: что для нее важно? что она Вам дает, ведя подобным образом?),
- дайте имя каждой части (не человеческое имя, а название, характеризующее данную часть, например: "Зануда"),
- опишите здесь все, что удалось рассмотреть.

В качестве рекомендации: старайтесь "поймать" информацию, которая сразу же придет в голову, при прочтении задания, не нужно корректировать. Это важно, так как корректирует в основном сознание, а мы с Вами попробуем "выловить" подсознательные образы.

Если у Вас появились вопросы по выполнению задания, спрашивайте.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием