Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.12.2009, 15:07
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Странная болезнь

Здравствуйте! Сергей, 44 года, Москва.
В конце апреля я поужинал в местном кафе . Я заказал шашлык из свинины, мне принесли какой-то очень подозрительный кусок мяса странного оттенка (собачатина?) В скором времени после этого злополучного ужина у меня началась болезнь, которая уже практически сделала меня инвалидом. Началось всё с распирания и болей под левыми ребрами и приступов удушья с отвращением к пище, через месяц начались страшные боли в спине и ногах (возможно, интоксикация в спинной мозг), ноги изменились, похудели и огрубели, пройти я могу теперь не более нескольких сот метров шаткой походкой с большим трудом, после чего пульс поднимается до 100-130 уд/мин. Кстати, такие значения пульса часто возникают и без всяких нагрузок (даже ночью). Всё это сопровождается нечеловеческой слабостью, я сильно похудел. С ноября эта дрянь поползла мне в руки. Обычная сумка с продуктами (3-5 кг) при поднятии дает ощущение двухпудовой гири . Я через боль разгибаю руки и пальцы, ломит мышцы и суставы, жизнь для меня и моих близких стала настоящим кошмаром. Диагноз пока так и не установлен, хоть я лежал в 4х больницах, неврология, хирургия, кардиология, вновь неврология. Биохимия крови нормальная, никаких сыпей, поднятий температуры, язв на теле и тд нет, разве что ладони рук стали несколько сохнуть, на подушечках пальцев появились некие бороздки ( как порезы тонкой бритвой), определена начальная стадия остеопороза. За полгода я из красавца-атлета стал дряхлой развалиной. Меня направляют на ВТЭК. Что делать? SOS!!!!!!

Кто может реально помочь - пишите в личку. Если, конечно, еще не все потеряно