Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.03.2023, 11:16
Natababochka Natababochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Черновцы
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natababochka *
Вы знаете, гипергидроз пришел очень резко. Еще летом 2019 года в дикую жару я чуствую себя нормально, а уже в сентябре я начинаю сильно и постоянно потеть, через пару месяцев начинаются и дикие приливы каждый час в среднем, только тогда я поняла, что это наверное менопаузальные признаки и побежала сдавать анализы, а там ФСГ 18, при норме до 12,5. Через полтора года пересдала, результат тот же, весь этот год я пила сою, дикий ямс и Клималанин ,которые от приливов вот вообще не помогали. И решила готовиться к приему ЗГТ, в течение полугода прошла все нужные обследования, вплоть до кардиолога, все было в норме, и начала прием Фемостона. Приливы прошли через 2-3 месяца, а вот потливость осталась, потом прием Клайры - тоже потею, и сейчас Эстрожель +Диеногест, потею, но меньше, в смысле перестала потеть после обеда. И очень сильно было плохо, в смысле очень обильной потливости и вообще очень плохо физически, в этот раз, когда сделала перерыв на месячные, а они не пришли. Где то неделю трусило, потом прошло.
Ответить с цитированием