Показать сообщение отдельно
  #143
Старый 25.05.2018, 12:05  
kesha76 kesha76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: одинцово
Сообщений: 112 kesha76 *
Галина Афанасьевна, я ищу выход. Да, я излишне тревожна и мнительна, но у меня все достаточно хорошо. Нет особых оснований для депрессии и паники. А они накатывают. Почему? Есть периоды когда все нормально, есть когда повышенная тревожность, а есть когда я просто не могу выйти из дома, такая паника. При этом особо ничего не меняется, все как у всех, бывают и нервы с детьми или мужем, бывает и все ровно.
Видела тут тему, где у девушки при таких же показателях гормонов такие же симптомы - паника, давление, тремор, тахикардия. Ей порекомендовали снизить дозировку.

Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 64 Kristina_Mur *
Уважаемые врачи!
Уже почти месяц принимаю эутирокс 100 каждый день. В течение последней недели ощущаю сильное сердцебиение, тревожу, сухость кожи и тремор...все терпимо проходило в течение дня..но сегодня ввсе это было так явно и с отдышкойя думала я упаду в обморок. Оч похоже на серьезную паническую атаку.Сижу с ребенком и вызвала скорую. Давление 153/100, пульс 98.
Дали таблетку от давления, фенозипам и ношпу. Сделали кардиограмму - по ней все в норме.

Через полчаса все пришло в норму, давление 125/75, бледность прошла.

Ребенка кормить запретили грудью сегодня. Она перестала спать и истерики без груди. И это ещё не ночь..

Это состояние меня оч испугало.

Возможно ли что сразу дозировка 100 было многовато?
Стоит ли уже сейчас проверить уровень ТТГ?

Раньше такого не было, это состояние ужасное.
Последний раз редактировалось Kristina_Mur, 02.02.2018 в 16:30.


извините, что влезла в чужую тему. И я не читаю тут все подряд, а пару тем. Но меня беспокоят паники на пустом месте.
Ответить с цитированием