Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.10.2007, 22:55
Kisis Kisis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 65
Kisis этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо, Полина. Топик одновременно и порадовал и расстроил. Порадовал тому, что все наши проблемы можно убрать, а расстроил тем, что я и не предполагала насколько они велики Сижу пишу и прям слёзы на глазах... почему все это досталось моей доче, сначала она уже начала страдать еще в животе (беременность была проблемной, из-за чего мы веса не добрали соответственно росту, 52 см и 2880 г), а теперь и на этом свете оказалось не меньше проблем...
Естественно я хочу заниматься, кроме меня мой ребенок никому не нужен, особенно врачам, которые ставили нам гидроцефальный синдром и выписывали гору таблеток, которых мы их не пили благодаря Василию Юрьевичу и все оказалось нормально
Я увидела, что у нас с ребенком Анны много похожих проблем. Я попробую некоторые упражнения, которые они делали на начальных этапах и подходящих нам, и доложу как они получились. А дальше надеюсь вы мне будете помогать, без вашей помощи мне не справится

P.S. По скольку раз в день нужно делать упражнения, чтобы и не переборщить, не надоесть ребенку и чтобы мало не оказалось?
Ответить с цитированием