Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 02.09.2015, 17:43
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Доброе время суток, всем всем всем!

Очень рада, новой встрече, очень ждала и боялась, что "нужно выйти к доске или же встать и сказать метафору к слову..."
А мне очень тяжело придумать метафору.... Вообще сложно. У меня сопротивление от этого задания. Я все это время мучительно пытаюсь придумать себе метафору, всему что происходит. Много разных образов, которые сейчас соответствуют моему состоянию.
Но именно сейчас мне всплывает образ котенка из мультика "Котенок Гав", где он боялся грозы на чердаке, ему было там очень страшно, хотя на самом деле это всего лишь гроза и мир добр к нему, и благосклонен. Люблю этот мультик еще с детства.

А еще я Чужестранка - как с луны свалилась, но я всех и всё понимаю, даже больше, чем я этого хочу... У меня есть задание, которое мне нужно выполнить и тогда я смогу попасть домой. День ясный, светит солнышко и многое нужно сделать!

Арина
Я запрещаю себе чувствовать. Я ЗНАЮ (в голове) что в целом все хорошо и я не должна испытывать негативные эмоции. Иногда я ЧУВСТВУЮ страх, но говорю себе - это не важно, сейчас пройдет, это просто так. Я обесцениваю свои чувства, чтобы они не лезли наружу, стараюсь засунуть их поглубже и не показывать себе и другим. Я вижу чувства других людей и временами не могу перенести этого потока. Я жду какого-то рубежа, после которого все на самом деле станет хорошо.Для этого мне надо потрудиться.

Елена