Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 14.01.2008, 12:18
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все бы Вам шутить Валерий Валерьевич.
А я может серьезно?!

Вот у меня счас доча ветрянкой болеет, а муж, который не знает болел ли он или нет, ходит в панике, т.к. начитался в инете, что у взрослых "детские болезни" протекают тяжелее.

Тема же о стереотипах. Вот я вопрос и задаю. Где-то, кто-то проводил научнообоснованное сравнение? Правда это или нет?
Судя по Вашему посту нет. Мне Вам на слово верить очень хочется, для меня Вы авторитет. Но, пожалуйста обоснуйте свою точку зрения немножко более развернуто.

Мне в голову, вот еще какая мысль в этой связи приходила. Очень на Ваши слова, кстати похожая. Взрослым знаете ли работу работать надо, кушать готовить, дом убирать, за теми же детями следить и пр. пр. Очень редко взрослый может позволить себе - просто болеть. Т.е. болезнь взрослого, протекает в априори более тяжелых внешних условиях, наверное это тоже сказывается на течении болезни и скорости выздоровления.

___________________
С уважением, Олеся.