Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.12.2017, 11:47
ShtitsInna ShtitsInna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
ShtitsInna *
Добрый день! Помогите, уже не знаю, что делать. Посоветовались с другим педиатром, она звонила при нас ревматологу, решили, что бициллин нужен по той схеме, что нам и назначили, 4 укола бициллин3 и раз в месяц бициллин 5 на полгода. Напоминаю, что асло был почти 900, срб 30. В прошлую субботу сделали, все было нормально, в понедельник ребенок на улице практически заснул на качелях на улице, что меня удивило, пришли домой, его вырвало, он опять заснул, и вечером все было как обычно, нормально ел, только жаловался, что голова болит, больше ничего не повторялось. Я рассказала врачу, она ответила, что на бициллин такого быть не может. Вчера сделали второй укол бициллин 3, пока ехали домой, ребенок заснул, потом его вырвало и опять заснул, и потрм опять все нормально. Что это может быть? Наш врач в недоумении, звонила ревматологу, она тоже с таким не сталкивалась. В январе, феврале и марте ребенок получал бициллин5 и все было хоршо. Сдали срб, в норме, 2,3, клинический анализ нормпльный, только соэ 17, но за неделю до этого соэ была 42, врач сказала, за неделю не может совсем в норму придти. Что нам делать, подскажите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием