Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.01.2018, 14:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,039
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergeySu Посмотреть сообщение
Здравствуйте доктора,модераторы!У меня к вам просьба,если возможно вынести мою тему в раздел "Интернет-консультирование".Очень хочу разобраться в своей проблеме,устал уже от нее,почти 14 лет она длится,не дает жить нормально.Сейчас проблема в том что попасть к толковому психотерапевту/психиатру очно не представляется возможным,так как живу в селе.И из-за тревожного расстройства и агорафобии не могу выехать в город.Может кто-то из докторов проконсультирует по моей проблеме.Готов выложить все свои письменные консультации и назначения,анализы если нужно.Естественно готов оплатить консультацию.
Почти все консультанты разделов "Психиатрия" и "Детско-Родительские отношения" консультируют удалённо. Контакты - у всех в профиле.
Напишите (позвоните) одному/нескольким консультантам, узнайте об условиях и начните работу.

В подраздел "Интернет-консультирования" темы переносятся только по просьбе консультанта.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием