Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.03.2018, 18:17
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Назначение наблюдающего гинеколога 1/2 метипреда на весь период беременности с коррекцией на пол ребенка на основании результатов анализов и анамнеза (ИЦН в прошлую беременность)
метипред не показан
Цитата:
Еще хочу добавить, что у ребенка 2016 г.р. надпочечниковая недостаточность. Последний раз эндокринолог после результата АК на кортизол с 6-8 утра написала: функциональная н.н.
то есть ребенок получает кортикостероиды? что есть функциональная н.н?
Цитата:
Глюкоза в последнем анализе крови 5.1
расценивается как гестационный сахарный диабет, ведется эндокринологом ( огромное количество постов на тему гестационного диабета-ищите по форуму)
Цитата:
У меня несколько аутоимунных заболеваний (ЩЖ)
контроль ТТГ?
Цитата:
потею утром ежедневно
если к батареям и пуховому одеялу претензий нет-ОЧНЫЙ(!) врач исключает заболевания крови, легких и тд(хотя я бы вернулась к батареям)