Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 15.03.2011, 09:18
Аватар для shok
shok shok вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Rus.
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) за 37 сообщений
shok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rsp Посмотреть сообщение
... в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] статистических различий тоже не наблюдается. С чем сложно спорить, так это с тем, что новые "дезы" доставляются легче сайферов, что ,конечно, иногда может быть ключевым моментом в выборе стента.
если различий нет, то почему бы не пользоваться тем DESом, который удобнее???

Цитата:
Сообщение от Maltsev Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что проблемы с эндотелизацией именно из-за полимера? ...
Дак, это, вроде, не только я так думаю... Недаром некоторые компании, от полимера пытаются отказаться, или я не прав?

Цитата:
Сообщение от Soshurik Посмотреть сообщение
Классное обсуждение. ...
Shok как мне представляется в эти ряды не входит...
Несколько раз перечитал, но простите уж, не понял! В какие ряды я не вхожу: тех, кто помнит "мерс" в "старом" кузове или тех, кто будет скучать по "сайферу"? Или что-то вообще другое, что не увидел между строк? (тогда поясните?)
Ответить с цитированием