Тема: Через год
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 08.08.2017, 17:20
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Терапевт знает обо мне много, мы находимся в близком доверительном контакте, но я как бы о терапевте мало что знаю, не в смысле каждлдневные его пробелмы и чаяния, а не знаю как объяснить...как бы мне кажется мне нужным что-то знать о терапевте в общих чертах тоже, чтобы был контакт.
В нашей группе так сложилось, что мы стояли с Людмилой больше в стороне, давая вам пространство и не становились очень видимыми со своими историями.
Сейчас, когда группа собралась на подведение отсроченных итогов, на встречу через год, не будем менять сложившийся строй.

Цитата:
Можете немножко здесь прояснить, какая степень контакта была бы уместной?
Любая. Если что, я скажу, что не хочу отвечать
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна