Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 21.03.2010, 23:27
Аватар для AnnaY
AnnaY AnnaY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
AnnaY этот участник положительно характеризуется на форуме
Как я уже писала, мне назначили сначала 8 курсов химии, потом секторальную резекцию + облучение , а антигормональное лечение не назначали. Я спрашивала врача про прекращение цикла, он сказал , что в моем случае этого не требуется. Может быть я не поняла (мы общались через переводчика). Я , как человек заинтересованный в выживании,использую все возможности. Я параллельно с традиционным лечением рассматриваю все : Мухомор, бластофаг, бадягу, водку с маслом, питание по Лебедеву, теорию Мельниковой, керосин, АСД-2ф ,психотерапию в УФЕ, голодание , уринотерапия - все это я изучаю и собираю информацию. Все это я прочла, облазила форумы, общалась с "излеченными" людьми, увы достоверно сказать ,что они вылечились от рака нельзя. У этой конторы есть все необходимые лицензии, даже на детскую онкологию. Там работает врач онколог КМН Наджафи Мортеза , он также хирург-онколог в Онкоцентре Блохина. Пока я там сидела 10 дней под прибором я лично говорила с 10-ю пациентами , 1 из которых полностью вылечилась, у остальных просто необъяснимые с моей и с никакой точки зрения улучшения . Я не онколог , но со мной на сеансе был мужчина с раком легкого у которого опухоль с 10-см уменьшилась до 2-х см и это подтвердила томография и ушла метастаза из печени. И у других такие же результаты. Вы врач, у вас интерес профессиональный. Хотя я , на свой характер, если бы узнала ,что кто-то заявляет о таких результатах, из профессионального интереса побежала бы проверять что это. Ведь лекарства от рака нет! А пока его нет нельзя успокаиваться . Вдруг это оно, то самое?!
Ответить с цитированием