Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 27.06.2015, 01:01
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо доктор Booker!
Простите пожалуйста за назойливость,я понимаю,что многие вопросы надо задавать своему лечащему врачу,а не через интернет.Но имея печальный опыт в прошлом и будучи уверенной в компетентности врачей РМС,разрешите пару вопросов.

1.Можно сначала пролечить 7-ку,а через неделю удалить 8-ку или наоборот сначала удалить 8-ку,а потом пролечить 7-ку? Я спросила у врача почему надо одновременно,но ответа не получила.

2.Насколько всё-таки сложное предстоит удаление?
Я понимаю,что всё зависит от многих факторов,которые можно понять только в процессе самого удаления.Спрашиваю это, чтобы морально быть готовой,я очень сильно переживаю. 3 хирурга отказались удалять этот зуб мне сейчас( 1-районная стоматология зав.хирургическим отделением,2 -ком.клиники).Я спросила причину их отказа и все отвечали одно и тоже:очень сложное удаление,рядом тройничный нерв,время удаления от 1,5 до 3х часов,тяжёлый восстановительный период,"куча подробностей -КАК проходит удаление поэтапно" и вообще такие зубы удаляются под наркозом и в больницах и т.д.
Только 4ый хирург согласился на удаление.
Предстоит всё на сл.неделе(вторник)по материальным соображениям,боль умеренная сейчас,без обезболивающих обхожусь.

Спасибо большое.
Ответить с цитированием