Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.05.2015, 14:45
veter78 veter78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veter78 *
Юсиф, здравствуйте. Ездил вчера в лабораторию, где сдавал в прошлый раз анализы, ни в какую не хотят признавать свою ошибку. Общался с их врачом (не ифекционист и не гепатолог), он говорит, что такое бывает и что это однозначное носительство. Сколько я с ним не спорил - бесполезно, вынес мне ещё распечатку из протокола.
Пошёл я в другую лабораторию, там один из маркеров, которых Вы мне написали, не делают (HBeAb), сделал что было, на гепатит Д тот маркер, что Вы писали тоже не делают, делают только ПЦР. Вернулся в первую лабораторию, там тоже этот маркер на Д не делают. Побежал снова во вторую лабораторию делать дырку во второй руке, сдать хоть методом ПЦР на гепатит Д. Сегодня перелопатил кучу лабораторий через инет, нигде у нас (в соседнем городе) не нашёл ни в одной даборатории анализа на HBeAb, это абзац какой- то! Что мне делать, Юсиф? Выкладываю фото и скрины всех анализов, что у меня есть. Первый анализ на HBsAg - это с ЦРБ 2 апреля, второй - это биохимия 6 мая, третий - это ПЦР качественный, положительно, его я не стал выкладывать, тоже 6 мая, третий - это ПЦР колличественный - и на 6 маркеров - 16 мая и ещё выписка (распечатка из протокола), которую мне дал врач из первой лаборатории.
Ответить с цитированием