Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.02.2018, 04:49
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Нужно отрегулировать режим сна и отдыха, может быть можно использовать снотворные коротким курсом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Благодарю за внимание!)) Если честно, глядя на свои результаты тестов и других людей вашего форума,результат у всех один `обратиться к врачу´. Мы,наверное,другого и не ожидали. ИТАК: Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 14.
Средний уровень тревоги. Имеет смысл обратиться к врачу. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 21.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги: значительно выраженная тревога и депрессия. Хотелось бы добавить,что в 2011 пила сонмил. Засыпать мне он особо не помогал,просто снимал спазмы в теле,оно как бы ватное становилось. Эпизодически пью донормил. Опять же,он меня не заставляет лечь в кровать. Еще хочу гормон меланон попить. Сама по себе я сплю крепко,даже в туалет редко встаю. Могу не отярывая глаза нащупать чашку под кроваться и хлебнуть воды. Главная проблема улечся в кровать и засануть! В гостях-это вообще мучение. Так же,ложась в кровать,начинаю что-ао читать в интернете. Уже и соцсети поудаляла. Но понаходила на новых форумах людей,обсуждаем всякие болезни. При этом у меня к интернету отвращение,никакого удовольствия! На море,например,я телефон в руки стараюсь не брать... Еще...если в детстве плач успокаивал меня,то сейчас едва слезу пророню,потом все тело трусится. Кратковременная стрессовая ситуация или негативное слово в мой адрес вызывает во мне обсессивно-компульсивное расстройство-я начинаю двигать предметы,ставить их симметрично.это и в детстве было
Ответить с цитированием