Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.01.2018, 19:01
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlyaBY Посмотреть сообщение
Допускаю, что вы просто не совсем внимательно основной вопрос прочли (коль он вас заинтересовал) и дополнительные пояснения....
Допускать ничего не надо. Вы даже не догадываетесь, насколько скрупулезно я читаю написанное и рассматриваю представленное ( фото, видео, рентгенограммы....). Поэтому если консультант на этом форуме задает вопросы, то на них надо отвечать как можно четче и конкретнее, если желаете получить ответ. Если Вам все понятно и Вы обратились сюда только для того, чтобы в очередной раз рассказать всему миру, что "Медику, в разделе "травматология и ортопедия" вроде должно быть понятно, с какой целью проводится 2-ух этапная пластика сухожилий", то Вы ошиблись адресом. На этом форуме давно уже все знают, что врачи - самые глупые и никчемные существа на планете.
Цитата:
Сообщение от OlyaBY Посмотреть сообщение
Сложилось впечатление, что вы торопитесь "оперировать терминами и авторитетом", не до конца разобравшись в ситуации и человеке.
Да, Вы правы: я не до конца разобрался в "ситуации", поэтому и задаю дополнительные вопросы, на которые Вы вообще не даете никаких вразумительных ответов. Пока я не сделал никаких выводов о Вашей непростой, насколько я понял, ситуации. Поэтому никуда и не тороплюсь. Но подозрения у меня очень нехорошие.
Цитата:
Сообщение от OlyaBY Посмотреть сообщение
Да, - именно в человеке, а не "простом смертном"! Ваше сравнение "врач - простой смертный", не оправдывает даже 33-летний опыт.
В человеке лучше всего разбираются врачи-психиатры. По этому поводу Вам надо обращаться в другой раздел. В медицине Вы, если не дипломированный медработник - простой смертный. Врач в банковской сфере, сфере торговли, в "ядренной" физике, в химии, в танкостроении..... - простой смертный, то есть профан, неспециалист.... ну, и т.д., не буду употреблять жаргонные выражения.

Комментарии к сообщению:
iceloo одобрил(а):
Ответить с цитированием