Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 02.02.2010, 15:25
Klushka Klushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Пермь
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 134
Klushka *
Вы наверное думаете, что я высасываю проблему из пальца. Однако, к списку лабораторий, которые я обзванивала раньше теперь просто добавилось еще 2 лаборатории. Тот перечень исследований, который вы рекомендовали в них тоже не делаю. а в Ситилабе сказали, что сайт у них просто скопирован с Московского, но в Перми такой анализ они не делают. В ревматалогический центр заеду после работы. Но что то мне подсказывает что максимум который там могут предложить - это посев на стерильность. Т.к. в Кардиологическом отделении Краевой детской больницы ( профильном!!!) посев на стерильность это единственный анализ который делают. Завтра везу ребенка на очный осмотр к ревматологу, по телефону предложили пересдать СРБ, Ревматоидный фактор, АСЛ-О, про антинуклеарные тела заикнулась , сказали, что пока не надо, но все равно сдадим. Спросила про пункцию - сказали что пока не имеет смысла, т.к. смажет картину? Завтра при очном осмотре ребенка еще раз попрошу направление на пункцию. Потому что без направления и саму пункцию сделать проблематично. Видимо не назначают, потому как негде делать анализы. Извините за мое истеричное поведение. Но я написала предыдущий пост не потому что я ленивая или не умею пользоваться поиском. А потому что столкнулась с абсолютно безнадежной ситуацией. Спасибо за участие
Ответить с цитированием